Los Nr. 6872

2000-2001, Partie von 6 verschiedenen postfrischen Sheets mit Mi.Nr. 1327/1336IA, 1327/1336IIC, 1596Zf., 1605/1614C, 1715IA und 1909/1913II. Michel ca. 890,- Euro. (M)

Ausruf

160 EUR