Los Nr. 6929

1990-2003, komplette postfrische Sammlung in einem Falzlosalbum. Zusätzlich sind noch einige Stecktafeln mit postfrischen und gestempelten Dubletten der 90er Jahre enthalten. (A)

Ausruf

40 EUR

60 EUR