Los Nr. 6987

1918-1969, überwiegend gestempelte Sammlung in 2 Vordruckalben mit einigen besseren Werten wie z.B. Block 5A gestempelt, Block 6 gestempelt, Mi.Nr. 445/447 gestempelt, Block 9/10 gestempelt, 515/517 postfrisch und gestempelt und 1177 Kleinbogen postfrisch und gestempelt. Zusätzlich sind einige lose Tüten mit Dubletten der 60er und 70er Jahre enthalten. (K)

Ausruf

350 EUR

570 EUR