Los Nr. 729

1918, Kaiser Karl, nicht ausgegeben, komplette Serie von 14 Werten, postfrisch, unsigniert.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

I/XIV

Ausruf

70 EUR