Los Nr. 7331

1922, Persönlichkeiten und Landesmotive kpl. und spezialisiert nach Zähnungen - gestempelt, ungebraucht, 260 und 263 G immerhin auch postfrisch dabei. Insgesamt 99 Werte auf sauberen Albenblättern. Mi. n.a.d.E. über 1.000 €. (M)

Ausruf

80 EUR

90 EUR