Los Nr. 7333

1975-1989, postfrische Partie von 19 Jahresmappen mit 1975 bis 1978 und 1981 bis 1989 jeweils komplett sowie einigen doppelten Stücken. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit modernen gestempelten Dubletten bis in die 2000er Jahre enthalten. (K)

Ausruf

100 EUR

100 EUR