Los Nr. 827

FLUGPOST 3 Kr. olivgelb auf hellgrauem Papier ohne zusätzlichem Wertaufdruck, ungebraucht mit vollem Originalgummi in vollzähniger Kabinetterhaltung, u.a. sign. Bloch sowie Fotoattest Soecknick ”...einwandfrei... sehr seltene Marke, es ist das bis dato (2012) erste mir bekannte Exemplar auf grauem Papier...”

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

226 x F

Ausruf

5.000 EUR