Los Nr. 3335

1870, 5 Centimes mit Netzwerkspitzen nach unten, zentrisch gestempelt ”Diedenhofen” und mit einer für die Ausgabe sehr guten Zähnung. Geprüft Thier, Mi.-Wert 600 €.

4 II aa

Ausruf

150 EUR