Los Nr. 3338

HAMBURG 1 SEPTBR 74 auf Luxus-Drucksache nach Amsterdam mit ¼ Gr violett + ½ Gr orange -Großer Schild ¼ Gr. violett und ½ Gr. orange auf Drucksache mit Hufeisenstempel ”HAMBURG 1 SEPTBR 74” (Spalink 17-9) als seltene 3/4 Groschen Rate nach Amsterdam, Niederlande. Die Zähnung der ½ Gr. Marke rechts minimalst bestossen ansonsten Marken und Beleg in farbfrischer und einwandfreier Luxus-Erhaltung, aktuelles Fotoattest Brugger BPP

Spal. 17-9, Mi. 16, 18

Ausruf

220 EUR