Los Nr. 3342

1872; Großer Schild 1/4 Groschen violett als Solofrankatur auf Ortsdrucksache gestempelt ”Leipzig 29. Jun. 73”. Marke und Beleg sind tadellos erhalten. Fotoattest Hennies: ”...Ortsdrucksachen sind sehr selten”.

1

Ausruf

400 EUR