Los Nr. 3391

1872, Großer Schild 1/3 Gr. hellgrün postfrischer Viererblock mit komplettem Oberrand -Farbfrischer, gut gezähnter, geprägter und üblich zentrierter postfrischer Oberrand-Viererblock mit vollem Originalgummi in einwandfreier Luxus-Erhaltung, Fotoattest Sommer BPP, Michel ca. 1.000,-+

17a (4)

Ausruf

200 EUR