Los Nr. 3393

1872; Großer Schild 1/3 Groschen im waagerechten gestempelten Viererstreifen. Fotoattest Hennies:”... Der Viererstreifen ist sehr gut erhalten. Es handelt sich um eine sehr seltene Einheit. Kleine Unzulänglichkeiten sind normal.”, Mi. 1400,--.

17 a

Ausruf

350 EUR