Los Nr. 3398

1872, Großer Schild ½ Gr. orange postfrischer Viererblock mit PLF VIII -Farbfrischer, gut gezähnter, geprägter und zentrierter Viererblock mit vollem Originalgummi in einwandfreier Luxus-Erhaltung (ein minimaler Papierpunkt ist produktionsbedingt), dabei linke obere Marke mit Plattenfehler VIII (Feld 107), Fotoattest Sommer BPP, Michel ca. 1.000,-+

18 VIII, 18(3)

Ausruf

200 EUR