Los Nr. 3409

1872, Großer Schild 1 Gr. karmin mit DOPPELPRÄGUNG und K1 ”BRUMATH 10 11 74” die zweite Prägung erfolgte um 2,6 mm versetzt, farbfrische und gut gezähnte Pracht-Marke mit winziger Patina und Fotoattest Brugger BPP: ”Marken mit so weit auseinanderliegenden Prägungen sind selten.”, Mi. 400,-

19 DPrä

Ausruf

130 EUR