Los Nr. 3415

1872, Großer Schild 2 Gr. dunkel-grauultramarin im POSTFRISCHEN SECHSER-BLOCK vom rechten Rand, farbfrische Marken mit perfekter Zähnung in einwandfreier Luxus-Erhaltung mit Fotoattest Sommer BPP, Mi. ca. 750,-

20 (6)

Ausruf

180 EUR