Los Nr. 3426

1872, Großer Schild 5 Gr. hellockerbraun im POSTFRISCHEN VIERER-BLOCK vom linken Rand, farbfrische Marken mit perfekter Zähnung in einwandfreier Luxus-Erhaltung mit Fotoattest Hennies BPP, Mi. ca. 900,-

22 (4)

Ausruf

220 EUR