Los Nr. 3429

1874, Großer Schild 1 Kr. grün POSTFRISCHER 4er-Block mit Plattenfehler III -Farbfrischer, gut gezähnter, geprägter und zentrierter postfrischer Viererblock von den Feldern 47-48, 57-58 mit vollem Originalgummi in einwandfreier Luxus-Erhaltung dabei der Plattenfehler III, Fotoattest Sommer BPP , Michel ca. 1.200,-

23a PF III, 23a (3)

Ausruf

220 EUR

176 EUR