Los Nr. 3439

1874, Großer Schild 3 Kr. karmin POSTFRISCHER Sechser-Block mit Plattenfehler XI -Farbfrischer, gut gezähnter, geprägter und zentrierter postfrischer Sechserblock von den Feldern 51-53, 61-63 mit vollem Originalgummi in einwandfreier Luxus-Erhaltung, dabei der Plattenfehler XI, Fotoattest Somme, Michel ca. 1.000,- ++

25 XI, 25 (5)

Ausruf

200 EUR