Los Nr. 3451

1872; 9 Kreuzer lilabraun gestempelt ”Frankfurt A.M. 9.2.73” in typischer, farbtiefer Nuance. Fotoattest Hennies: ”...die Marke ist vorzüglich erhalten”.

27 b

Ausruf

170 EUR

240 EUR