Los Nr. 3454

1872, Großer Schild 18 Kr. hellockerbraun im POSTFRISCHEN VIERER-BLOCK dabei rechte untere Marke mit Plattenfehler I: Punkt unter zweitem ”E” von KREUZER, farbfrische Marken mit perfekter Zähnung in einwandfreier Luxus-Erhaltung mit Fotoattest Krug BPP, Mi. ca. 900,-

28 I, 28 (3)

Ausruf

220 EUR