Los Nr. 3458

1874, Großer Schild ”2½” auf 2½ Gr. braunorange im POSTFRISCHEN oberen RAND-SECHSERBLOCK, farbfrische Marken in perfekte Zähnung in einwandfreier Luxus-Erhaltung mit Fotoattest Sommer BPP, Mi. ca. 950,-

29 (6)

Ausruf

220 EUR