Los Nr. 3463

1872; 9 auf 9 Kreuzer rotbraun als Solofrankatur gestempelt ”Frankfurt A.M. 6.10.74” auf Brief nach Grenoble. Sehr farbfrische-, einwandfrei erhaltene Marke auf sehr gut präsentierendem Brief. Fotoattest Hennies.

30

Ausruf

300 EUR