Los Nr. 5032

1945, ”30 Pfg. bräunlicholiv auf graurosa getöntem Papier mit glatter Gummierung”, sauber SPREMBERG a 17.6.46 gestempelter Wert dieser äußerst seltenen Variante in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA Ströh BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 2400,--.

7 A a wa x

Ausruf

400 EUR