Los Nr. 6317

1872, überwiegend gestempelte Partie auf Steckseiten mit u.a. diversen geprüften Stücken wie z.B. Mi.Nr. 26 postfrisch mit Fotobefund Krug BPP, acht Briefstücken und einigen Plattenfehlern. (M)

Ausruf

150 EUR

210 EUR