Los Nr. 6570

1945, postfrische und gestempelte Spezialsammlung auf Lindner-T-Blättern, dabei reichlich fast ausschließlich geprüfte Varianten - teils auch KB/FA -, oft auch parallel in beiden Erhaltungen wie Mi. 2 A wb x, 4 A b wa z und wb z, 5 AA wa x und wb x, 7 A a v x, 2 B b und 4 B b je postfrisch sowie 1-7 B gestempelt. Dazu postfrische Plattenfehler auf vier Blankoseiten. (M)

Ausruf

750 EUR