Los Nr. 1503

1862/1868, die letzte Wappenausgabe sowie die Landpost-Portomarken, jeweils tadellos und postfrisch - bei der Wappen 1 Kr. kleiner ”Schwitzpunkt”; P 3x geprüft Brettl BPP. Mi.-Wert 200 €.

23-25, P 1-3x

Ausruf

30 EUR

40 EUR