Los Nr. 1573

1859/66, kleine Partie von 10 Werten, gestempelt u. ohne Gummi, dabei Nr. 8, 9, 17 etc. in gemischter Erhaltung, 3 Werte mit Oberrand, einiges geprüft u. 2 Befunde Lange BPP

Ausruf

100 EUR

140 EUR