Los Nr. 1731

1872; Großer Schild 2 Groschen blau im Viererblock gestempelt ”Frankfurt A/O 30.9.74”. Das farbfrische Blockstück ist sehr gut erhalten mit den bei Einheiten üblichen Einschränkungen. Sehr attraktives- und seltenes Blockstück. Fotoattest Hennies.

20

Ausruf

270 EUR