Los Nr. 1762

1899, Krone/Adler 10 Pfg. dunkelrosarot, farbfrisches Exemplar in guter Zähnung, unten zwei Eckbüge, ein mittiger Gummibug ist herstellungsbedingt und kein Mangel, postfrisch, unsigniert. Fotobefund Petry BPP sowie Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. Mi. 3.000,- €.

47 ea

Ausruf

500 EUR