Los Nr. 1779

1905, Germania 5 Mark Ministerdruck, Rahmen dunkelgelbocker quarzend, sauber gestempelt Hamburg-Freihafen 26.4.12, Fotoattest M. Jäschke-Lantelme BPP ”echt, Fehlstelle unten, Lochungen sind nicht als Mangel anzusehen”, Mi. 2.000,- Euro.

97 A I M

Ausruf

150 EUR