Los Nr. 1797

1920-1923, kleine Partie von 7 besseren geprüften gestempelten Werten mit Mi.Nr.116II, 118a geprüft Peschl BPP, 179 geprüft Bechtold BPP und 335B geprüft Düntsch sowie den Dienstmarken 85, 87 geprüft Gaedicke BPP und 88 geprüft Gaedicke BPP. Die Erhaltung ist bis auf Dienstmarke 87 die einen kurzen Zahn links in der Mitte hat einwandfrei. Michel 1.360,- Euro

Ausruf

200 EUR