Los Nr. 1799

1920, 2,50 M auf 2 M. braunlila als Ef., in einwandfreier Erhaltung, auf überfrankiertem R- Brief von Hülsenbusch 25.7.20 nach Hagen mit Ak.Stpl. 26.7.20. Der Brief hat eine senkrechte Falte und weist Beförderungsspuren auf. Sonst gute Erhaltung .Mehrfach geprüft und Fotoattest J.Bauer BPP.

118 a

Ausruf

100 EUR

75 EUR