Los Nr. 1813

1922, Deutsche Gewerbeschau, 7 Werte aus Satz gestempelt, dabei die 10 u. 20 M in a u.b Farben Infla gepr.Mi. ca.610,-

199 (2) 200, 203 u.204 a u. b

Ausruf

40 EUR