Los Nr. 1821

1922, ”Alters- und Kinderhilfe 12+8 Mark mit Plattenfehler ”M” von Mark unten in der Mitte mit Spaten entwertet ”Dresden 17.3.23” und geprüft Infla Berlin. Die Marke ist laut Fotoattest Tworek BPP in einwandfreier Erhaltung. Michel 2.000,- Euro

234I

Ausruf

300 EUR

380 EUR