Los Nr. 1838

1923; 1 Mrd auf 100 M violettpurpur sauber gestempelt; die seltene Marke ist farbfrisch und tadellos erhalten. Diverse Signaturen, geprüft Infla Peschl BPP; Michelwert 4.500,-- €.

331 a

Ausruf

650 EUR

700 EUR