Los Nr. 1864

1929, Nothilfe 50 Pfg. mit Plattenfehler: PE statt PF von Feld 31 einer Teilauflage im senkrechten Randpaar mit linkem Bogenrand und Normalmarke, Plattenfehlermarke signiert, tadellos postfrisch, M€ 760,-

434 I, 434

Ausruf

130 EUR