Los Nr. 1898

1933, Chicagofahrt, kplt. Satz mit linken Seitenrand, postfrisch einwandfrei, Farbfotoattest Schlegel BPP. Mi. 4300,-

496/498

Ausruf

1.200 EUR

1.080 EUR