Los Nr. 1917

1933, ”Nothilfe”, Einzelmarken aus Block je mit Zusatzfrankatur auf zwei portorichtig frankierten Orts-R-Briefen (einmal zusätzlich als Eilsendung) von WERL 31.12.34 in einwandfreier Erhaltung. Dazu ein postfrisches Herzstück mit kleinem Blockrand, unsigniert, Mi. ges. 5100,--.

508-11

Ausruf

1.200 EUR