Los Nr. 1925

1933, ”Nothilfe-Block” im Originalformat mit Falzresten im Rand und postfrischem und unsignierten Herzstück, tadellos. Dazu zwei R-Brief mit Mi. 508 und 511 je mit Rand (Porto Soll 54 Pfg. - Ist 55 Pfg.) bzw. dem seltenen Zusammendruck BL W 5 (10 + 20 Pfg.) mit Zusatzfrankatur als portorichtige Belege in guter Bedarfserhaltung, Mi. ges. 8000,-- (Spezial-Ktlg. Zusammendrucke). (M)

Block 2

Ausruf

1.400 EUR