Los Nr. 2011

1938, ”Braunes Band” mit Zusatzfrankatur auf R-Brief nach Istanbul in guter Erhaltung. Dazu postfrischer Einzelwert und waag. Paar gestempelt.

671 y

Ausruf

100 EUR