Los Nr. 2087

1913, Germania-Markenheftchen 2 Mark auf orangefarbenem Karton, Ordnungsnummer ”12”, durchgezähnter Heftchenrand, postfrisch, ein Heftchenblatt minim angetrennt. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”Es handelt sich um ein insgesamt gut erhaltenes Markenheftchen, die kleine Einschränkung ist m.E. ohne größere Bedeutung.” Mi. 8.000,- €

5.1 A

Ausruf

1.100 EUR