Los Nr. 2151

1900, 5 pf a. 10 Pfg. Futschau- Proviorium, steiler Aufdruck, sauber gestempelt , sign. Kosack, gepr. Bothe BPP. Mi. 1000,-

7 II

Ausruf

180 EUR

190 EUR