Los Nr. 2154

1900, 80 Pfennig Handstempel mit klarer Entwertung TIENTSIN 16/2 01, vorzügliches Exemplar dieser Seltenheit, Fotoattest Bothe. Mi. 6000 Euro

14

Ausruf

1.500 EUR