Los Nr. 2172

1902, 10 PA bis 25 PIA Aufdrucktype II, kplt Satz, einwandfrei postfrisch dabei Nr. 21 (als Urmarke Type II), Nr.14 u. 23 II je als Randstück mit Fotoattestkopien für die Orig-Bögen von H. Hollmann BPP. Mi.ü. 2800.-

12II/23II

Ausruf

550 EUR

560 EUR