Los Nr. 2174

1905, 1 1/2 Pia. auf 30 Pf mit Aufdruck-ABART ”Fußstrich der linken 1 abgebrochen” als postfrische untere Marke im senkr. Randpaar, natürlicher Papiereinschluss, obere Marke ungebraucht, Fotoattest BPP, Mi 1.200.-

28I, 28

Ausruf

200 EUR

150 EUR