Los Nr. 2226

1910, 3. Ponape Aushilfsausgabe, halbierte 20 Pf Marke (Nr.10), gestempelt PONAPE 12/7 10 u. Dienstsiegel auf Briefstück. Fotoattest Bothe BPP. Mi. 3000,-

10 H

Ausruf

800 EUR

730 EUR