Los Nr. 2234

1906, 1 Dollar schwärzlichblau, sauber gestempelt mit ordentlicher Zähnung und Plattenfehler I ”Wertziffer 1 kreuzweise schraffiert”. Tiefgeprüft Grobe und Bothe, Mi.-Wert 500 €.

35 PF I

Ausruf

100 EUR