Los Nr. 2240

1899, 25 Pf. tadelloses Briefstück mit Teil des R-Zettels, sauber gestempelt SAIPAN 15/5/00 der (Sorte I), Fotoattest Steuer BPP (3/94). Mi. 3200,-

5 I

Ausruf

650 EUR

500 EUR