Los Nr. 2245

1897, 5, 10 u. 20 Pfg. als sog. ”Berliner Urdruckausgabe” alle 3 Werte postfrisch einwandfrei mit Fotoattest H. Lantelme (4.86) Selten! Mi. 4500,-

2 I U, 3IU, 4I U

Ausruf

850 EUR

700 EUR