Los Nr. 2284

1920, ”7 ½ Pfg. Germania/Sarre”, kompletter postfrischer Bogen mit UR-HAN H 1799.18 im Plattendruck, der rechte Rand teils fehlend, rechte und untere Reihe etwas gestützt, jeder Wert geprüft Dr. Dub mit Käfersignum. (M)

5 a I

Ausruf

40 EUR

50 EUR